На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Райти

7 120 подписчиков

Трамп: обвиняя Россию, демократы США оправдывают свое поражение на выборах


Предполагаемые действия России являются выдуманной Демократической партией США причиной ее поражения на президентских выборах в 2016 году.

Запись такого содержания разместил в воскресенье на своей странице в Twitter президент США Дональд Трамп, который является республиканцем.

"С того самого дня, когда я пришел к власти, все, что вы слышите, - это выдуманное оправдание демократов за поражение на выборах: Россия, Россия, Россия. Несмотря на это, я обеспечил бум в национальной экономике и, возможно, добился за 10 месяцев больше, чем любой президент США. Сделаем Америку вновь великой!" - заявил хозяин Белого дома.

Инаугурация Трампа состоялась 20 января. Он одержал на ноябрьских выборах победу над кандидатом в президенты от демократов Хиллари Клинтон.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх